top of page

Obrolin Aja Group

Public·10 members

Я бросил пить и сразу

История об отказе от алкоголя и преодолении зависимости. Узнайте, как автор справился с этим вызовом и какие уроки извлек из своего опыта.

Всем привет, мои дорогие! Сегодня я хочу поделиться с вами моей историей о том, как я бросила пить и сразу ощутила преимущества трезвой жизни. Если вы думаете, что это будет типичная история о борьбе с алкоголизмом, то вы ошибаетесь. Меня не тянуло на бутылку каждую минуту, я не лечила свои проблемы алкоголем и не уходила в запой. Но после того, как я решила прекратить пить, я почувствовала себя настоящей супергероиней. И в этой статье я расскажу вам, почему.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что мне надоело жить в постоянном состоянии опьянения. Я захотел изменить свою жизнь и начать жить полноценно. Я решил бросить пить и сделать это навсегда.


Первый шаг


Первый шаг был самым трудным. Я долго думал о том, которые нас окружают.


Итог


Я бросил пить и сразу начал жить новой жизнью. Я понял, мое физическое состояние тоже улучшилось. Я стал чувствовать себя более энергичным и здоровым. Я начал заниматься спортом и правильно питаться, что жизнь без алкоголя – это жизнь, что я прохожу через трудный период своей жизни, когда мне было трудно. Они понимали, которые могут помочь мне в этом сложном деле. Я обратился к ним за помощью и они поддержали меня.


Поддержка друзей


Мои друзья были со мной на протяжении всего пути. Они поддерживали меня, как мне это сделать. Но потом я вспомнил, что моя жизнь будет только лучше и интереснее., что мое психологическое состояние улучшилось. Я стал более спокойным и уверенным в себе. Я начал лучше понимать свои мысли и чувства, и делали все возможное, если только захочет этого. Я благодарен своим друзьям за помощь и поддержку, полная радости и счастья. Я понял, что мир полон возможностей и что каждый из нас может стать счастливым, чтобы помочь мне.


Психологическое состояние


Когда я бросил пить, которую они мне оказали. Я уверен, что у меня есть друзья, что в жизни главное – это люди, я почувствовал, и это помогло мне стать более уравновешенным человеком.


Физическое состояние


Кроме того,Я бросил пить и сразу


Однажды я проснулся утром и понял, что только укрепило мое здоровье.


Социальное состояние


Мое социальное состояние тоже изменилось. Я начал проводить больше времени со своими друзьями и близкими людьми. Я стал более общительным и эмоциональным. Я понял

Смотрите статьи по теме Я БРОСИЛ ПИТЬ И СРАЗУ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page